Registrati ad AmiciCani

AmiciCani
via Logheretto, 2
43124 Parma
C.F. 92153640344
Telefono sede: +39 0521 1854185 - dal lunedì al venerdì dalle 09:00 alle 19:30 - sabato dalle 10:00 alle 12:00
Telefono ufficio maltrattamenti: +39 0521 1854186 - dal lunedì al venerdì dalle 09:00 alle 13:00
Fax: +39 0521 1854595
Cellulare 1: +39 345 4190523
Cellulare 1: +39 345 4190524
Skype: amicicani



Visualizzazione ingrandita della mappa

Mail Generale: segnalazioni@amicicani.com
Mail Maltrattamenti: maltrattamenti@amicicani.com
Mail Ufficio Stampa: ufficiostampa@amicicani.com
Mail Cuccioli in Vetrina: cucciolivetrina@amicicani.com
Mail TV on Air: tv@amicicani.com

• Le sedi
Bologna

Contatto generale: bologna@amicicani.com
Mariarosa - mariarosa@amicicani.com

Milano
Contatto generale: milano@amicicani.com
Ludovica - ludovica@amicicani.com
Viviana - viviana@amicicani.com

Parma
Contatto generale: parma@amicicani.com
Chiara - chiara@amicicani.com
Katia - katia@amicicani.com
Luca - luca@amicicani.com
Mariachiara - mariachiara@amicicani.com
Sabrina - sabrina@amicicani.com

DATABASE IN EXCEL
COMPLEANNI
  I compleanni degli utenti

  Ambra Adozioni
  Azazalolxd
  Dccnsabyl
  FusSlulaJal
  Gcqmlpoz
  Lakpppovc
  Lorenzo
  Mandycpw
  Nuqjvzhxx
  Scashedsduh
  Stefania
  Stefano
  Visciglia


AREA RISERVATA UTENTI


RICERCA NEL SITO

RICERCA UN CANE

RICERCA MICROCHIP

NEWSLETTER
Se vuoi partecipare attivamente, essere informato giornalmente e sostenere le nostre iniziative
lasciaci la tua email ´┐Ż
RINNOVA GLI APPELLI
Basta inserire la tua mail

IL VETERINARIO
L'AVVOCATO
CONSULTAZIONE
ARTICOLI
Collaboriamo con:
CPPA - Controllo Preaffido e Postaffido Animali
ANPANA
Freccia45
Striscia la Notizia
Forum di Rita Dalla Chiesa
Parmadaily.it quotidiano online Parma
 
Verifica il chip
Anagrafe Canina Nazionale
 
Statistiche web
 
PageRank Checking Icon


News Animaliste


Adozioni